Загрузка
Продажа волос для наращивания премиум класса собственного производства
Контактная информация
г. Красноярск

ул. Авиаторов, д. 21

Профессия мастера кератинового выпрямления

М
В нашей компании обучилось более 1000 профессионалов и ведут успешную практику, некоторые наши ученики открыли свои студии красоты с доходом от 100000 рублей в месяц. Почему выбирают именно нашу школу? У каждой нашей ученицы была своя причина выбрать именно нас. К нам приходят учиться как опытные стилисты из элитных салонов красоты, так и те кто до знакомства с нами не имел ни какого отношения к парикмахерскому делу.
У всех у них своя уникальная история. Кто-то приходит для повышения своих навыков и расширения предлагаемых услуг, кто-то в поисках дополнительного дохода и подработки, но позже эта подработка становилась призванием, ведь для каждой девушки работа в сфере красоты дарит непередаваемое ощущение радости дарить красоту своим клиентам и при этом еще достойно зарабатывать. Приходят так же мамочки находящиеся в декретном отпуске потому что можно работать 4 часа в день и составлять удобный для себя график, кто-то приходит в качестве модели и пораженный результатом решает сам пройти обучение.
Кто-то с успехом применяет приобретенные у нас знания и навыки в салоне красоты, кто-то в обычной парикмахерской, не мало и таких кто выбрал работу на дому и успешно при этом процветает и открывают свои салоны. Кто-то прошел все наши мастер-классы, а кто-то выбрал для себя только одно направление. Но все они приобрели бесценные знания которыми они смогут пользоваться в течении жизни. Есть такая пословица - «Дайте человеку рыбу и он будет сыт один день. Дайте человеку удочку и он будет сыт всю жизнь!» Так вот, мы предпочитаем давать удочки!
География наших учеников тоже самая разная. К нам приезжают учиться со всего Красноярского края, а так же Хакасии и Кызыла, и даже из Иркутской области и конечно же с Красноярска. Их не останавливают сотни километров разделяющие нас, они едут к нам, потому что хотят учиться именно у нас. И безусловно нам это льстит, и мы безгранично благодарны за ваше доверие и ваш выбор. В свою очередь мы не стоим на месте, мы следим за новинками в Бьюти индустрии, и обучаемся сами у именитых российских и европейских технологов что бы делиться с вами полученными знаниями.
На сегодняшний день мы делимся с вами более 30-ю мастер классами по преображению волос, и исходя из опыта, в 2019 году решили сделать их максимально эффективными для вас! Мы ценим ваше время и деньги! Теперь вам не придется проходить каждый мастер класс отдельно, мы создали мастер-классы «КОНЦЕНТРАТ»! Вам не придется оплачивать каждый мастер класс отдельно, т. к. в КОНЦЕНТРАТ мы собрали все техники одного направления.


Концентрат по без формальдегидному выпрямлению волос

Концентрат мастер-классов по наращиванию волос

Концентрат лучших техник по прикорневому объему

Кератиновое выпрямление и ботокс для волос, керапластика от Inoar

Техники салонных укладок волос

Создание объёмных локонов


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0